Добрый день!

Сегодня для нас, родителей Ернияза, добрый день вдвойне!

Прекрасный день, ярко светит солнце и сегодня у нас мини выпускной!

Немного грустно на душе, но более радостнее осознавать, что твой ребёнок прошёл хоть начальный, но рубеж, что впереди великие открытия и счастливые дни!

Сегодня мы ещё раз выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада❤️❤️❤️за ваш кропотливый, нелёгкий и важный труд!

Благодарим всех воспитателей за вложенную в нашего ребёнка частицу Вашей души!

Жанар ❤️вы прекрасный педагог, профессионал своего дела, спасибо вам за ваши волнения и переживания, за ваши гармоничные нотки строгости и душевной доброты! Именно это и дало толчок в развитии сына❤️Вы – целая находка для коллектива❤️

Любовь Ивановна, благодарим вас за внимание и заботу о нашем сыночке ❤️

Марал, спасибо Вам за бережное отношение к Ерниязу, в его словах о вас чувствуется восхищение, и это не зря каждый день он торопился в садик ради встречи с вами ❤️ведь именно эта встреча дарила ему массу позитива и энергии!

Наталья ❤️ваше имя Ернияз выучил с первого дня знакомства❤️ вы -генератор идей, заряд силы и бодрости! Спасибо вам за все за дружелюбную атмосферу, где нашему ребёнку было комфортно и уютно!

Гульмира очень вам признательнf за прекрасное настроение по утрам, которое вы дарите детям, за ваше доброе сердце и внимание к Ерниязу❤️вас он узнает даже с далека и готов бежать лишь бы услышать добрый голос ❤️

СПАСИБО!❤️

И самое главное – благодарим вас за то, что старательно, изо дня в день, вы охраняете самое святое в жизни каждого человека – это детство. И за то, что помогаете этому детству стать теплым, сказочным и светлым временем в жизни, освещаете его улыбками и заботой, становитесь ближайшими взрослыми после родителей и остаетесь теплым уголком в наших сердцах навсегда!

Желаем всему коллективу и администрации крепкого здоровья, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!

С уважением , родители ЕРНИЯЗА❤️❤️❤️